Рекомендации для родителей (законных представителей) обучающихся
ноя 12

1. Расписание уроков и другие учебные материалы будут передаваться через электронную почту ученика или групповые чаты. Если материалы не доставляются, свяжитесь с классным руководителем. Расписание уроков публикуется на официальном сайте школы. 2. Если при проведении онлайн-урока в работе системы произойдет сбой, то учитель незамедлительно изменит формат урока и завершит его в формате электронного кейса: учебные материалы будут переданы через электронную почту ученика или групповые чаты. Эти...

Буклеты для родителей
окт 25

1.     Буклет для родителей 2.     Родителям. Агрессивный ребёнок 3.     Родителям. Вредные привычки и их влияние на организм 4.     Советы родителям о профилактике вредных привычек у детей