Поздравления и Благодарности

Призеры межмуниципальной научно-практической конференции "Моя родословная!"
30.12.2020

Учащиеся гимназии под руководством Хакимовой Гульдар Арслангалиевны, учителя башкирского языка и литературы, приняли активное участие в межмуниципальной научно-практической конференции, посвященной Году башкирского языка, среди обучающихся образовательных организаций Республики Башкортостан по направлению "Моя родословная" и показали следующие результаты:

Ганиева Камила, обучающаяся 8В класса, заняла 3 место;

Асадуллин Данияр, обучающийся 7В класса, занял 1 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!

Результаты школьного этапа Республиканской олимпиады школьников 2 – 11 классов по истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. «Я ПОМНЮ. Я ГОРЖУСЬ»
13.12.2020

9 декабря 2020 года прошел школьный этап Республиканской олимпиады школьников 2 – 11 классов по истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. «Я ПОМНЮ. Я ГОРЖУСЬ».В этой олимпиаде приняли участие 72 обучающихся нашей гимназии (2-4 классы -42 уч-ся, 5-8 классы-26 уч-ся,10-11 классы- 4 уч-ся).
ПРИЗЕРЫ олимпиады:
1)Каримова Аделина-4А класс(учитель: Губайдуллина С.Г.);
2)5Б класс: Давлетшина Айгуль, Магасумова Лика, Хасанова Даяна (учитель: Насыров Т.С.);
3)5В класс: Султанов Никита (учитель: Насыров Т.С.);
4)6Б класс: Янгизова Камила, Усачев Денис(учитель: Насыров Т.С.);
5)6А класс: Давлетшин Даниэль(учитель: Насыров Т.С.);
6)8А класс: Мухутдинова Гузель, Фахретдинов Айгиз(учитель: Насыров Т.С.);
7)11 класс: Щерба Инга(учитель: Насыров Т.С.).
ПОЗДРАВЛЯЕМ!МОЛОДЦЫ!		</div>
		<div id=

ПРИЗЁР муниципального этапа ВсОШ по технологии

Поздравляем ПРИЗЕРА		</div>
		<div id=

Республиканский дистанционный музыкально-поэтический конкурс "Республиканский дистанционный музыкально-поэтический конкурс "Есенин: диалог с 21 веком"сенин: диалог с 21 веком"
10.12.2020

Ученик 6б класса гимназии, Валеев Чингиз, участвовал в республиканском дистанционном музыкально-поэтическом конкурсе "Есенин :диалог с 21 веком" и стал лауреатом 1 степени в номинации "Хочу я быть певцом и гражданином". Поздравляем!!!https://vk.com/public185993873?z

10.12.2020

Учащиеся 5а класса гимназии, Идрисова Ангелина и Юмагужин Линар участвовали в республиканском дистанционном музыкально-поэтическом конкурсе "Есенин :диалог с 21 веком" и стали дипломантами 1 степени в номинации "Хочу я быть певцом и гражданином". Поздравляем!!!

07.12.2020
Обучающиеся гимназии Галимова Лилия и Киньябаева Айлина, совместно со своим учителем русского языка и литературы Резяповой З.А. ,участвовали в республиканском дистанционном музыкально-поэтическом конкурсе "Есенин: диалог с 21 веком", приуроченном к 125-летию со дня рождения С.А.Есенина.В результате ,в номинации "Хочу я быть певцом и гражданином", Лилия стала лауреатом 1 степени а Айлина-лауреатом 2 степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ!		</div>
		<div id=
«Всероссийская онлайн- олимпиада по финансовой грамотности»
06.12.2020

Учащийся нашей гимназии Булат Сагитуллин под руководством учителя Резяповой З.А. занял призовое 3 место во «Всероссийской онлайн- олимпиаде по финансовой грамотности»
Поздравляем и желаем дальнейших успехов и побед!

Почетная грамота Сагитуллина Булата.jpg

Призер МЭ ВсОШ по физической культуре
03.12.2020

Поздравляем ПРИЗЕРА МЭ ВсОШ по физической культуре Валитова Эльвира,обучающегося 11 класса(учитель-Таипов Айдар Рамилевич).МОЛОДЦЫ!

Призер МЭ ВсОШ по литературе
03.12.2020

Поздравляем ПРИЗЕРА МЭ ВсОШ по литературе Мухутдинову Гузель,обучающуюся 8А класса(учитель-Сафиуллина Юлия Тальгатовна).МОЛОДЦЫ!

Призеры муниципального этапа ВсОШ по обществознанию
13.11.2020

Поздравляем ПРИЗЕРОВ олимпиады  муниципального этапа ВсОШ по обществознанию: Ильгамову Эмили-7А класс,учитель Кусяева Аклима Ниязовна и Мухутдинову Гузель-8А класс,учитель Насыров Тельман Сабитович. МОЛОДЦЫ, ребята и их наставники!!!

Онлайн тест «Легко ли Вас обмануть мошенникам?»
30.10.2020

30 октября 2020 года, обучающиеся 9А и 9Б классов приняли успешное участие в онлайн тесте «Легко ли Вас обмануть мошенникам?» (руководитель занятий по финансовой грамотности Резяпова З.А.) МОЛОДЦЫ!

Интеллектуально – развлекательная викторина «Я и «Мир» против мошенничества»
30.10.2020

30 октября 2020 года, обучающиеся 9А и 9Б классов, совместно с руководителем занятий по финансовой грамотности Резяповой З.А., успешно приняли участие в интеллектуально – развлекательной викторине с вопросами по финансовой грамотности «Я и «Мир» против мошенничества». МОЛОДЦЫ!

III открытый республиканский конкурс научно-исследовательских работ "Мы-летописцы Великой Победы"
16.10.2020

Ученица 9Б класса Шарифьянова Айлина приняла участие в III открытом республиканском конкурсе научно-исследовательских работ "Мы-летописцы Великой Победы", посвященном 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г. Подготовивший учитель: Резяпова З.А. Поздравляем!

Многоэтапный открытый Чемпионат Челябинской области по летнему мотокроссу.
06.09.2020

6 сентября 2020 года состоялся Многоэтапный открытый Чемпионат Челябинской области по летнему мотокроссу. Учащийся 9А класса Магасумов Арсен занял 1 место в классе мотоциклов 85 кубических сантиметров. Поздравляем! Молодец!

Грамота.jpg

Чемпионата республики Башкортостан по мотокроссу
05.09.2020

В субботу, 5 сентября 2020 года, в городе Кумертау состоялся I этап Чемпионата республики Башкортостан по мотокроссу. В классе мотоциклов 85 кубических сантиметров обучающийся нашей гимназии Магасумов Арсен занял 3 место. Поздравляем! Молодец!

Грамота.jpg